Воронежский филиал “ЕВРОЦЕМЕНТ груп” в 1-м квартале увеличил выпуск цемента на 22%

Выпуск цeмeнтa увeличился нa 22%, зa три мeсяцa Вoрoнeжский филиaл произвел 306 тысяч тонн цемента. На 15% – до 354 тысяч тонн – за указанный период выросло производство клинкера. Потребителям с января по март было отгружено 329 тысяч тонн цемента, что на 29% выше показателя 2016 года. По итогам первого квартала 2017 года предприятие продемонстрировало положительную динамику основных производственных показателей.

Работая над совершенствованием бизнес-процессов и внедряя технологии и опыт мировой цементной промышленности мы добиваемся хороших результатов в обеспечении эффективности производства и повышении производственных показателей.
Воронежский филиал холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" стабильно наращивает производственные показатели. Это обусловлено непрерывным стремлением к повышению эффективности на всех этапах производства, а также последовательным улучшением качества работы ремонтной службы предприятия.
Источник: http://www.nsp.su/
— управляющий Воронежским филиалом Йохан Антон Нишвиц
Объем производства и отгрузки готовой продукции Воронежского филиала Холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" за январь-март 2017 года значительно превысил показатели аналогичного периода прошлого года.

Комментарии запрещены.