Завод компании ЭксПроф посетил партнер из Кирова


В пятницу 1 июня нa зaвoдe ЭксПрoф в Тюмeни принимaли гoстeй из Кирoвa. Рукoвoдитeли oкoннoй кoмпaнии Эверест, одного из старейших партнеров ЭксПроф в Вятском регионе, приехали в Тюмень, чтоб обсудить расширение сотрудничества.

Гости провели переговоры с директором ТД ЭксПроф А. Яцевичем, встретились с руководителем службы технической поддержки В. Уткиным, посетили экструзионные цеха и пообщались с главным технологом Ю. Редькиной. Детально ознакомившись с технологией производства оконных и дверных ПВХ-профилей, директор компании Эверест И. Фофанов дал высокую оценку масштабам и техническому уровню завода ЭксПроф.

Компания Эверест производит окна из профилей exprof уже более 8 лет, используя в производстве стандартную трехкамерную систему Practica и энергосберегающую пятикамерную систему Profecta Plus. Теплые и стойкие к морозам и перепадам температур пвх-окна этого производителя хорошо зарекомендовали себя в среде застройщиков и на рынке частных покупателей Кировской области. Но сегодня компания Эверест заинтересована в расширении линейки своей продукции и рассматривает освоение производства изделий других систем exprof, включая дышащие окна Аэро и шестикамерные окна с максимальной теплоизоляцией для загородной недвижимости. Расширение ассортимента поставок оконных и дверных профилей ПВХ также стало одной из тем встречи партнеров в Тюмени.

По итогам визита достигнуты договоренности, которые будут способствовать увеличению объемов сотрудничества.

Комментарии запрещены.