В Николаевской области на электромонтеров напал мужчина с топором

Этим врeмeнeм злoумышлeнник, дeржa в рукax тoпoр, зaпугивaл грaждaн и рaзбил служeбный автомобиль электриков.
Следственным подразделением Новобугского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 УК Украины "Хулиганство", что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
Новый Буг Николаевской области, мужчина, к которому приехали представители предприятия, предоставляющего услуги по электроснабжению, с намерениями отключить свет за задолженность, встретил рабочих с топором в руках. В г.
Как выяснилось, 40-летний правонарушитель не первый раз попадает в поле зрения полиции. Он и его мать ранее уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение хулиганских действий.
Это заставило одного из мужчин сбежать, а другого – определенное время сидеть на железобетонной опоре в ожидании помощи.
Об этом сообщили УНН в отделе коммуникации полиции Николаевской области.
Один из электриков убежал, а второй с помощью специального оборудования поднялся на столб где и ожидал прибытия правоохранителей.
Правоохранителями назначено проведение соответствующих экспертиз для установления суммы нанесенного ущерба, решается вопрос об объявлении о подозрении и избрании в отношении злоумышленника меры пресечения.
Прибыв на место, сотрудники следственно-оперативной группы прекратили бесчинства местного жителя, отобрали у него топор и доставили хулигана в Новобугский отдел полиции. О происшествии правоохранителям сообщили прохожие, которые стали свидетелями конфликта.

Комментарии запрещены.