В Мариуполе мужчина расплодил хорьков в промышленных масштабах в помещении многоквартирного дома

"Я нe принимaю никaкиx нaркoтикoв и тeм бoлee нe прoдaю. Я дaжe пить брoсил!" – Сooбщил xoзяин xoрькoв (кoгдa чeлoвeк вышeл к житeлям дoмa, у нeгo в рукax былa бутылкa пивa, кoтoрую oн пил – рeд.).
Как стало известно корреспонденту УНН у этого гражданина проживает минимум 4 взрослых и 8 детенышей хорьков, несколько голубей и одна куница. Решение проблемы человек не видит, поскольку считает слова и претензии соседей завистью. Соседи заявили, что если ситуация не изменится – они будут вынуждены подавать в суд.
"Мы будем вызывать эвакуатор, если человек не выйдет из квартиры и не отгонит автомобиль", – сообщил инспектор патрульной полиции 3 роты Артем Галькевич.
По словам и.о. Для того, чтобы установить нарушения по санитарным нормам – нарушаются они или нет, нужно постановление суда для проверки этой квартиры. начальника управления Госпродпотребслужбы Мариуполя Эдуарда Квашука – по закону человек может держать у себя дома хорьков в любом количестве.
Ранее у владельца автомобиля были украдены номера. Полицейские выяснили, что номера этого автомобиля находятся в розыске. Для того, чтобы разобраться в ситуации и провести профилактическую беседу по этому адресу были вызваны патрульные полицейские. Для того, чтобы проверить личность этого гражданина, патрульные проверили по базе автомобиль мужчину, который стоял у подъезда в неположенном месте (автомобиль мешал подъезду мусоровозов, а также мешал движению другого траспорта). Впоследствии человек сам их нашел, но сообщать о находке в правоохранительные органы не стал. Поэтому, формально, номера этого авто в розыске. По прибытию правоохранителей мужчина также не открывал двери и не реагировал на стук в дверь.
Также, по словам соседей, у окон его квартиры очень часто в ночное время находятся подозрительные люди. Соседи считают, что человек занимается не только продажей хорьков, но и наркотиков. Они стучат к нему в окна, кричат, а вчера бросили в окно камень и пробили стекло.
В Мариуполе, по улице Куинджи 156, проживает мужчина кавказской национальности, который выращивает в своей квартире большое количество хорьков. По словам соседей, грызуны мешают спать по ночам, и в подъезде стоит довольно неприятный запах, передает корреспондент УНН.
Автомобиль гражданина отогнал в результате его отец без помощи эвакуатора. Что же касается заявлений соседей – его причастность к наркоторговле – человек полностью опровергает. Через некоторое время, мужчина вышел из своей квартиры. Более того, многое из сказанного соседям он считает клеветой. По поводу запаха, фанат хорьков сказал, что все животные имеют специфический запах, и здесь проблемы он не видит. Также он считает, что ночной шум, который исходит от хорьков – сильно преувеличен соседями. По возможности он следит за их природными отходами и вовремя убирает. Он заявил, что выращивание и продажа хорьков – это его хобби, он является крупнейшим поставщиком хорьков в Донецкой области и планирует увеличивать количество животных для продажи по всей Украине.
 

Поэтому очень много фекалий образовалось в лифтовой шахте. Также один из хорьков недавно сбежал из квартиры и находился в подъезде, а также в лифтовой шахте. Стена в моей спальне – общая с его квартирой и той комнатой, где живут хорьки. А ночью, спать невозможно. То есть соседей, кто с ним живет на лестничной клетке! "Запах проникает не только в подъезд, но и в наши квартиры. Служба по обслуживанию лифта отказалась работать у нас по этой причине", – сообщила соседка из дома № 156 по улице Куинджи.

Комментарии запрещены.