В Бердянске парень упал с балкона

Oн взoбрaлся нa бaлкoн, нo сoрвaлся и упaл. Пoлицeйскиe выяснили, чтo пaрeнь нaxoдясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался из гостей. 22 мая в реанимационном отделении парень умер. Девушка, находившаяся с ним, сразу вызвала скорую. Он забыл ключи дома, поэтому решил попасть в квартиру, расположенную на втором этаже, через балкон.

От полученных травм он скончался в больнице. Об этом передает УНН со ссылкой на отдел коммуникации полиции Запорожской области. Его девушка порезала себе запястье левой руки. Она получила медицинскую помощь, ее жизни ничего не угрожает.
Продолжается расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины.
Проводится проверка. Все обстоятельства происшествия выясняются.
Как сообщал УНН 18 апреля, во Львове из окна выпал бизнесмен-иностранец.
 
Ей была оказана медицинская помощь, ее жизни ничего не угрожает. А 22 мая в 12:30 в Бердянский отдела полиции поступило сообщение, что девушка 1999 года рождения, находясь в шоковом состоянии после известия о смерти парня, порезала себе запястье левой руки.
В медицинское учреждение с телесными повреждениями был доставлен 17-летний местный житель. Но пообщаться с потерпевшим не удалось, ведь он был в бессознательном состоянии", – говорится в сообщении. Для установления обстоятельств происшествия в больницу выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. "18 мая 2017 года в 07:30 в Бердянский отдел Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение из городской больницы.
В Бердянске парень в состоянии алкогольного опьянения сорвался с балкона.

Комментарии запрещены.