Услуги пультовой охраны в Киеве

Если у вас бизнес или жилье в крупном мегаполисе, то исключать угрозу жизни, кражу или незаконную конфискацию имущества крайне неуместно. Услуги пультовой охраны в Киеве– то, без чего вы не обойдетесь, и не важно, огромный офис у вас, торговый центр или квартира. Такая система периодически мониторит состояние вашей недвижимости с помощью специальных датчиков. И как только поступает сигнал об опасности, охранная группа мигом выезжает на место происшествия.

Пультовая охрана офисов или других помещений должна устанавливаться только профессионалами. В компании «ВДВ-груп» весь персонал как раз подходит под данный критерий. Работа происходит только с актуальным, надежным оборудованием, а постоянные коммуникации с силовыми структурами МВД и СБУ усиливает позиции данной компании на рынке охранных услуг.

Как работает пультовая охрана?

Этот вид защиты довольно часто выбираются для установки в различных организациях – в детских садах, школах, офисах, складских помещениях, а так же квартирах и домах. Первым делом вы вызываете мастера, который детально изучает все особенности объекта, выслушивает ваши требования и выводит наиболее приемлемый вариант для вас. Стоимость зависит от множества факторов, поэтому для конкретных цифр вам лучше звонить специалистам. Разрабатывается индивидуальный проект. Далее, производится монтаж различных устройств, таких как:

  • Датчик, реагирующий на передвижение людей или других объектов.
  • Температурный датчик. В настройках выставляется допустимые значения, и когда норма превышается, датчик срабатывает.
  • Камеры наблюдения. Визуальный контроль производит охрана.
  • Кнопка тревоги.
  • Модуль для связи с центральным пультом.
  • Центральный модуль управления.

Производятся наладочные работы для проверки корректности. Вы можете обсудить и режимы пультовой охраны квартир, офисов или другого имущества. Существует временный режим, который работает при отсутствии владельца либо круглосуточный, который подойдет для помещений, где нужна пристальная охрана для ценной техники, бумаг и др.

Комфортная защита с помощью пультовой охраны от «ВДВ-груп»

Если вы остановите свой выбор именно на этом виде охраны, то вы не ошибетесь. Ведь это легкий способ установки и контроля над имуществом, высокая степень защиты благодаря уникальным шифровальным сигналам, быстрая реакция охранной группы. Дополнительным преимуществом вы можете запросить датчики, реагирующие на пожар, утечку газа, воды или задымление. Вы готовы к максимальной защите?

Комментарии запрещены.