Размещение в каталоге инновационных строительных материалов, конструкций и деталей

В нaстoящee врeмя oсущeствляeтся приeм зaявoк нa включeниe в кaтaлoг и рaссмoтрeниe иx Экспeртным сoвeтoм.
Скачать   Анкету для сбора инновационных предложений.

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга приглашает производителей строительных материалов, конструкций и деталей подать заявку на включение своей продукции в городской каталог "Инновации в сфере строительства и промышленности строительных материалов".

Для включения в каталог инновационной продукции вашей компании вам необходимо выслать в адрес Оператора каталога документы в соответствии с прилагаемой Анкетой.
Размещение информации в каталоге – это хороший способ познакомить потенциального потребителя с вашей компанией, рассказать о новой продукции и передовых технологиях.

Размещение в каталоге инновационных строительных материалов, конструкций и деталей на портале "Инновационный Петербург" осуществляется бесплатно на основании решения Экспертного совета каталога, рассматривающего представленные документы.
Официальный сайт каталога www.soinn.ru. Каталог также размещается на официальном городском портале "Инновационный Петербург".

На портале создан специальный тематический раздел, который содержит сведения об инновационной продукции, производимой на территории Санкт-Петербурга, рекомендованной к применению Экспертным советом каталога.
Контактная информация: тел. (812) 275 4669, 273 1238, e-mail: prsouz@sp.ru, souzprint@mail.ru
Каталог комплектуется инновационными и другими продуктами (материалами, конструкциями, технологиями и т.п.) как произведенными на территории Санкт-Петербурга, так и применяемыми (планируемыми к применению) на территории Санкт-Петербурга.

Оператор каталога: ООО "Союзпетрострой-Инновации"
Контактное лицо: Ирина Толдова, моб. +7 921 3230055 тел.
В этом случае документы предоставляются по каждому инновационному продукту отдельно. Каждая компания может представить для размещения в каталоге неограниченное количество инновационных строительных материалов, конструкций и деталей собственного производства.

Комментарии запрещены.