Многослойные строительные системы ТЕХНОНИКОЛЬ теперь доступны в ArchiCAD

ТEXНOНИКOЛЬ рaсширяeт вoзмoжнoсти для BIM-прoeктирoвaния. Кoмпaния aдaптирoвaлa свoи стрoитeльныe систeмы для программы ArchiCAD.


Специалисты компании провели масштабную работу по созданию каталога систем ТЕХНОНИКОЛЬ ArchiCAD. Данная программа основана на технологии информационного моделирования и предназначена для проектирования архитектурно-строительных конструкций и решений.

Интерактивный каталог позволяет добавлять в проекты, созданные в ArchiCAD, строительные системы ТЕХНОНИКОЛЬ в виде многослойных конструкций стен, перекрытий, крыш и пр. Каталог также содержит карточки с подробной информацией о системах, которые для удобства сгруппированы по типам конструкций: кровли, стены, фасады, полы, фундаменты.

Перенести в свой проект системы ТЕХНОНИКОЛЬ из каталога для ArchiCAD не составляет труда – это можно сделать простым копированием или с помощью инструментов переноса параметров проекта.

Каталог систем ТЕХНОНИКОЛЬ ArchiCAD позволяет проектировщикам и архитекторам подбирать гарантированно надежные технические решения, в которых все компоненты подобраны с точки зрения максимальной эффективности, простоты монтажа, удобства эксплуатации и экономической целесообразности.

Скачать каталог систем ТЕХНОНИКОЛЬ ArchiCAD и ознакомиться с подробной видеоинструкцией по работе с ним можно по ссылке: https://nav.tn.ru/services/bim/katalog-sistem-archicad/

Комментарии запрещены.