Компания «Palche» будет представлять Украину на Международной ярмарке в Польше

В oснoвнoм oни прeднaзнaчeны для измeльчeния oтxoдoв дeрeвooбрaбoтки: вeтoк дeрeвьeв диaмeтрoм дo 120 мм, в тexнoлoгичeскую и тoпливную щeпу. Срeди прoдукции «Palche», кoтoрaя будeт прeдстaвлeнa на выставке, особое место занимают измельчители древесины. Устанавливаются на трактор, как трехточечное навесное оборудование и производят до 6 метров кубических в час опилок.
Также, компания представит комплектующие к зерноуборочной и кормоуборочной техники торговых марок: CLAAS, JOHN DEERE, MDW, FORTSCHRITT, к почвообрабатывающей техники LEMKEN, VOGEL & NOOT, KUNH, RABEWERK, NEW HOLLAND, KVERNELAND, UNIA, GREGOIRE & BESSON, FARMET.
Европейской аудитории покажем два измельчителя древесины и запасные части компании «Palche». В этом году мы уже представляем Украину. Уверены, что наша продукция получит признание международных экспертов, поскольку в Украине мы уже успели завоевать расположение и среди аграриев и среди других производителей». В прошлом году «Palche» впервые присутствовали на выставке, но в качестве гостей. «Такие международные выставки, во-первых дают возможность качественно наладить сотрудничество между аграриями и компаниями всего мира, а во-вторых – становятся надежной платформой для заключения контрактов международного уровня.
По словам владельца компании «Palche»   Игоря Леха, «Agro Show 2016» в этом году будет проходить уже 17 – й год подряд. Она является наиболее масштабной выставкой-ярмаркой в Европе под открытым небом, а потому представлять Украину на ней для компании – это большая честь.
Официальное представительство компании уже около года открыто в городе Люблин. Продукцию компании «Palche»   можно приобрести не только на территории Украины, но и в Польше.
Организаторы в этом году ожидают около 150 000 посетителей. В течение этих дней, около 700 производителей из разных стран мира продемонстрируют свою технику и все на что она способна. Там, на площади почти 120 тыс. Га, можно будет не только ознакомиться с продукцией, но и приобрести ее по особо выгодным ценам. Справка: проходить выставка «Agro Show 2016» будет с 23 по 26 сентября в городе Беднары, Польша под открытым небом.
Туда съедутся около 700 компаний со всего мира, чтобы показать, как в их странах развивается аграрный сектор и экономика.   Проходить он будет в течение 4 дней в польском городе Беднары, недалеко от Варшавы. В этом году, им выпала честь представлять Украину на ежегодном Международном ярмарке   «Agro Show 2016».
Поделиться Многочисленные достижения национальный производитель твердотопливных котлов, агрегатов и запчастей к импортной сельхозтехнике компания «Palche»   покажет всему миру.

Комментарии запрещены.