Компания Арск Пласт, крупный производитель пластиковых окон из ПВХ-профилей exprof в Татарстане, отметила в минувшую субботу – 13 октября – 10-летний юбилей.


Aрск Плaст сoтрудничaeт с кoмпaниeй ЭксПрoф пoчти сo дня своего основания, став за прошедшее десятилетие одним из лидеров регионального рынка. Компанию-юбиляра и ее основателя Шигабиева Р.М. от лица крупнейшего российского производителя оконных и дверных профилей ПВХ поздравили руководитель Казанского филиала ТД ЭксПроф Р. Ибрагимов и его заместитель Е. Сафиуллина. Они вручили партнерам подарки и памятный сувенир.

Производственные мощности давнего партнера ЭксПроф расположены в г. Арск, в 65 км от Казани на северо-восток в сторону г. Малмыжа (Кировская область). Оконные конструкции выпускаются на современном оборудовании и комплектуются стеклопакетами собственного производства. Продукцией компании из профиля exprof остеклено множество объектов, отдельных квартир и частных домов в Арске, Казани, а также в других городах республики. Компания ЭксПроф ценит в партнере добросовестное отношение к вопросам качества изготовления и монтажа пластиковых окон и желает ему дальнейших успехов.

Комментарии запрещены.