ЖК «Михайлова, 31»: открываются продажи коммерческих площадей

Группa кoмпaний «Ингрaд» oбъявляeт стaрт прoдaж кoммeрчeскиx пoмeщeний в жилом квартале «Михайлова, 31», который строится в Рязанском районе Москвы, недалеко от станции метро «Рязанский проспект». Стоимость квадратного метра начинается – от 150 000 рублей.

 

Коммерческие помещения расположены на первых этажах в секциях 3-8. Всего проектом предусмотрено 13 лотов площадью от 41,7 до 204,4 кв. метров. Преимуществами помещений являются разнообразная нарезка, высокие потолки (5,65 м) и свободная планировка. Помещения имеют отдельный вход, панорамное остекление, подключение ко всем инженерным коммуникациям.

 

«Рязанский район можно назвать одним из самых перспективных в плане развития стрит-ритейла. Невысокая конкуренция в локации, удобные планировочные решения и современная архитектура комплекса обеспечит стабильный спрос как для продовольственных магазинов, так и для сервисных услуг. Также в ближайшей перспективе открытие двух новых станций метрополитена, что дополнительно увеличит пешеходный трафик», – прокомментировал Юрий Тараненко, руководитель управления развития коммерческой недвижимости ГК «Инград».

Комментарии запрещены.