Играть в бесплатные автоматы

Азартные игры становятся не только ежедневным развлечением, которое поднимает настроение и желание жить, но также и дополнительные источник дохода. Анализ и мышление помогут Вам найти уязвимую точку, которая позволит разбогатеть на игровых автоматах, а также рулетке. Но первоначально, рекомендуем перед игрой на деньги, делать тестирование слотов и других игр, чтобы перед переходом быть уверенным, что заранее подготовленные стратегии будут работать как следует. Обязательно сравнивайте достоинства софта и задерживайтесь лишь на том, где у Вас наилучшие результаты в демо-игре.

Игровые автоматы

Игровые автоматы

Прибыльные слоты

Определить, какой слот наиболее выгоден можно лишь играя на фантики (условную валюту). Перед каждым заходом с реальными деньгами нужно прокручивать раз 30 автомат и смотреть за тем – идет игра или нет. Как только, количество выигрышей будет Вас удовлетворять – нужно быстренько перемещаться в игру на реальные деньги, и долбить игровой автомат пока не покажется, что дальше будет много промахов. На сайте http://deluxe-sloty.com/onlajn-sloty можно ознакомиться с популярными слотами, а также протестировать их работу. Благодаря такой возможности, Вам не придется начинать с самого начала игру на реальный счет. Естественно на фантики играть не интересно, но если Вам страшно, то лучше в первое время ограничиться демо-счетом.

Какой производитель софта лучше?

Оценивая различных производителей, можно уверенно выделить две группы интересных слотов. Первые позволяют не только выигрывать на комбинациях, делать ставки на 9 линий, удваивать выигрыш, но и играть в бонусные игры – именно они наиболее прибыльные. Вторые – это слоты 777 с игрой на одну линию. Прибыльными их назвать сложно по той причине, что игра ведется на одну линию. Выигрыши редкие, но и слиться невозможно, т.к. вместо проигрыша 9 кредитов, Вы теряете 1. Наиболее гуманными к депозиту считается Igrosoft и Betsoft – они обладают неплохой графикой, на уровне 2000 годов, но зато могут похвастаться хорошей отдачей.

Что собой представляют бонусные игры?

Во время каждого кручения барабана может выпасть 3 специальных предмета: сейфа, бочки, пистолета (в каждой игре разные), и после на экране появляется дополнительная мини-игра, где из 5 ячеек требуется найти 4 свободные, без бомб, пчел (тоже отличается), чтобы многократно повысить размер ставки в текущем раунде. Именно такие игры позволяют реально много выигрывать в слотах. Главное дождаться момента. Не важно, на сколько линий играть, даже по одной засчитываются дополнительные игры, а встречаются они чаще всего в самом начале игры и по несколько раз подряд, поэтому такой шанс прозевать нельзя.

Комментарии запрещены.