Deceuninck совместно с компанией «ОКНА Компас» открыл шоу-рум в Нижнем Новгороде


25 июля в Нижнeм Нoвгoрoдe пo aдрeсу прoспeкт Гaгaринa, дoм 111 oткрылся сoвмeстный шoу-рум Deceuninck («Дeкёнинк») и кoмпaнии «OКНA Кoмпaс». Oбщaя плoщaдь шoу-румa сoстaвляeт 100 м2 и включaeт в сeбя нeскoлькo зoн, в кoтoрыx мoжнo oзнaкoмиться с прeимущeствaми oкoнныx систeм «Дeкёнинк».

Выстaвoчнaя зoнa прeдстaвляeт пoлный aссoртимeнт oбрaзцoв oкoн из прoфильныx систeм Deceuninck: ЭКО 60, Баутек НЕО, ФАВОРИТ СПЭЙС, ЭФОРТЕ, и включает в себя все возможные варианты конструкций от обычных окон и балконных блоков, до входных дверей, цветных ламинированных изделий и арочных конструкций. Окна от концерна Deceuninck, отличаются высокой энергоэффективностью и производятся из ПВХ наивысшего качества А+ согласно заключению АЦ Национального Рейтингового агентства.

Также в шоу-руме представлен образец панорамно сдвижных дверей HS-порталов, которые сделают дом светлым, стильным, теплым, тихим и уютным. Такие двери визуально расширяют пространство, соединяя его с природой, а за счет своего подъемно-сдвижного механизма экономят пространство в доме.

Самым необычным экспонатом шоу-рума является старое деревянное окно, которое наглядно и в полной мере демонстрирует посетителям продувания, которые их ждут зимой c некачественными окнами. Эта интерактивная зона привлекла самое большое внимание первых гостей, ведь именно там они смогли моментально ощутить разницу между деревянными устаревшими конструкциями и новыми энергосберегающими окнами.

Для встреч с застройщиками и архитекторами предусмотрена VIP-зона с переговорной комнатой, в которой планируется проводить и обучающие семинары. Для тех, кто пришел выбрать окна с детьми, организована детская зона, где маленькие посетители не заскучают, пока родители будут заниматься вопросами обустройства дома.

Фолькер Гут, генеральный директор ООО «Декёнинк Рус»:

– Это первый шоу-рум, который мы открыли совместно с нашим партнером «ОКНА Компас» в Нижнем Новгороде. За долгие годы сотрудничества мы постоянно наблюдали, как компания успешно развивается, увеличивает мощность завода, расширяет географию продаж, находит все новые и новые пути для оптимизации производства и развития сбыта продукции. Мы надеемся, что реализация данного проекта станет новым витком роста нашего совместного бизнеса.

Компания «Окна Компас» начала работу в Нижегородском регионе более 15 лет назад. Обученные, квалифицированные кадры и грамотно отработанные технологии – важные составляющие успеха на сложном оконном рынке. Благодаря оснащению самым современным оборудованием завод уже не первый год является одним из лидеров по объему произведенных конструкций в Нижнем Новгороде и области. Компания «Окна Компас» является монопереработчиком – при изготовлении ПВХ-окон используется только профиль международного концерна Deceuninck.

Внедренная на заводе технология «Бережливое производство» позволяет оптимизировать полный цикл сборки светопрозрачных конструкций и минимизировать потери на всех этапах. Для производства своей продукции «Окна Компас» использует самые передовые технологии с применением инновационного ПВХ-профиля Deceuninck, надежной фурнитуры и стеклопакетов.


Справка о компании Deceuninck:

Международный концерн The Deceuninck Group (Декёнинк Груп), основанный в 1937 году, входит в ТОП-3 мировых производителей ПВХ систем и композитных материалов для строительной промышленности. Штаб-квартира концерна находится в Бельгии (Deceuninck NV). За более чем 80 лет своей истории компания заработала доверие и лояльность многих производителей, дистрибьюторов, а также архитекторов, строителей и конечных потребителей окон из ПВХ. Декёнинк обслуживает более 4000 клиентов в 91 стране. Имеет 14 заводов и 22 склада в 19 странах в США, Южной Америке, Европе (включая Россию и Турцию) и Азии. В концерне работает 3600 сотрудников по всему миру.

В России концерн представлен подразделением ООО «Декёнинк Рус», которое включает в себя представительства в 9-ти российских регионах (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Алма Аты) и собственное производство в Московской области (г. Протвино), оборудованное по последнему слову техники. В 2014 году Deceuninck приобрел ведущую турецкую компанию по производству ПВХ-систем Pimaş (бренды Pimapen и Enwin). Общее количество сотрудников в России – более 200 человек.

Компания «Декёнинк РУС» является производителем инновационной и уникальной по своим характеристикам профильной системы «Фаворит Спэйс», зарекомендовавших себя на оконном рынке систем «Эфорте», «Фаворит», «Баутек НЕО», «Форвард», Enwin ЭКО 60 и материала «Твинсон» из древесно-полимерного композита, используемого как для террасных покрытий, так и для наружной отделки.

Являясь социально-ответственной компанией, Deceuninck следует самым высоким экологическим стандартам и нормам энергоэффективности, постоянно развивается, предлагая новые продукты, соответствующие мировым тенденциям, и улучшая качество работы на всех уровнях своей деятельности. Компания дважды становилась лауреатом премии в области энергосбережения «Берегите энергию». Профильная система «Фаворит Спэйс» стала лауреатом независимой премии «Время инноваций-2016» в категории «Строительство и Ремонт. Энергоэффективность», а в 2018 году в рамках профессионального конкурса «Инновации в строительстве» эта система стала победителем в номинации «Энергетическая эффективность». Кроме того, АЦ Национального Рейтингового агенства присудил всем профильным системам Deceuninck самый высокий рейтинг ПВХ – А+.

Комментарии запрещены.