06.06.2017

В Днепропетровской области депутат стрелял в газовщиков

Прaвooxрaнитeльныe oргaны изъяли oружиe и нaчaли рaсслeдoвaниe.
2 июля в пoсeлкe городского типа Куриловка Петриковского района Днепропетровской области произошел конфликт депутата Каменского городского совета с работниками Днепропетровскгаза, закончившийся стрельбой.
По словам депутата Дмитрия Пучкина выстрел был произведен в воздух. В результате конфликта сотрудница Днепропетровск газа получила ранение в ногу.
Тем не менее, известно, что газовщики хотели получить доступ к газовой трубе, которая проходила под землей на приусадебном участке депутата. Так как газовщики отказались прекратить земляные работы, депутат сделал выстрел из пистолета под патрон Флобера. О подробностях этого происшествия нет информации ни на странице в социальной сети Фейсбук депутата Дмитрия Пучкина, ни на сайте Днепропетровскгаза. Получив отказ от хозяина, работники Днепропетровскгаза стали проводить работы по раскопке трубы возле участка Дмитрия Пучкина.

В Днепропетровской области депутат стрелял в газовщиков

Пoлучив oткaз oт xoзяинa, рaбoтники Днeпрoпeтрoвскгaзa стали проводить работы по раскопке трубы возле участка Дмитрия Пучкина. Так как газовщики отказались прекратить земляные работы, депутат сделал выстрел из пистолета под патрон Флобера. Тем не менее, известно, что газовщики хотели получить доступ к газовой трубе, которая проходила под землей на приусадебном участке депутата. О подробностях этого происшествия нет информации ни на странице в социальной сети Фейсбук депутата Дмитрия Пучкина, ни на сайте Днепропетровскгаза.
В результате конфликта сотрудница Днепропетровск газа получила ранение в ногу. По словам депутата Дмитрия Пучкина выстрел был произведен в воздух.
Правоохранительные органы изъяли оружие и начали расследование.
2 июля в поселке городского типа Куриловка Петриковского района Днепропетровской области произошел конфликт депутата Каменского городского совета с работниками Днепропетровскгаза, закончившийся стрельбой.