17.10.2016

Как «Киевэнерго» три месяца одну трубу ремонтирует Избранное

Увaгa! Зa вaшoю aдрeсoю: вулиця aкaдeмікa Дoбрoxoтoвa, 3 мoжливe знижeння тeмпeрaтури гoрячoгo вoдoпoстaчaння в чaси пoнижeнoгo відбoру, в зв’язку з aвaрією на циркуляційному трубопроводі.
«Вас вітає диспетчерська служба Святошинського району!
При этом, горячей воды в доме нет, но они рассказывают, что если вода и будет, то – почти холодная, а исправят это недоразумение только в декабре. Однако, квитанции приходят с тарифами, как за нормальную горячую воду.
И еще: как и когда вы собираетесь ликвидировать эту   «аварию»?
ЖЭКи, повсеместно, отгородились о населения какими-то диспетчерскими службами, до которых, если и дозвонишься, то разговариваешь с автоответчиком, который просит нажать какие-то кнопки. Тут, и молодые не сразу понимают, что делать, а как быть пожилым людям, – нашим родителям, дедушкам и бабушкам?
Роботи виконує організація «Київенерго». Плановий строк виконання робіт – 2 грудня у 16.00»
И, вот, что слышат жильцы дома уже второй месяц, позвонив по телефону 290-92-70: Суть вопроса такова: в доме почти постоянно отсутствует горячая вода, начиная с лета. В те редкие дни, когда она есть, назвать ее горячей можно только в шутку.
Однако, мы ждем от «Киевэнерго» адекватного обслуживания. Поделиться

Медиа

Вот, примечательная история о том, как работает, вернее, – не работает «Киевэнерго»,   но при этом требует платить. Эту аудиозапись нам прислали жильцы дома по адресу:   улица Доброхотова, 3, которая находится в Святошинском районе Киева. Тарифы, которые мы должны платить за тепло, за электричество, за горячую воду легли тяжелым бременем на плечи украинцев. Ждем, но дождаться не можем.
Мы спрашиваем руководство «Киевэнерго»? Это, что – такая невыполнимая задача, требующая привлечения иностранных экспертов? И почему, тогда, в квитанциях, которые вы рассылаете, не учтено фактическое отсутствие горячей воды даже тогда, когда из «горячего» крана что-то течет? Где еще, в какой цивилизованной стране ремонтируют трубы по три месяца?
290-92-70) можно прослушать в этом ролике. Медиа Аудио-запись автоответчика диспетчерской службы Святошинского района (тел.