13.10.2016

В Ижевске устроили скандал вокруг жилищного строительства

Тaк, вoзлe дoмa oтсутствуeт придoмoвaя территория и места для парковки. При этом, застройщик уже начал продажу квартир.
Решение по иску жителей товарищества суд должен вынести 1 ноября. Подъезд к дому проходит как раз мимо участков СНТ "Любитель", что вызывает негативную реакцию членов товарищества. Они намерены аннулировать в суде разрешение на строительство, несмотря на то, что фирма "Альянс" однажды уже выиграла арбитраж о приостановлении стройки. Сейчас компания завезла строительную технику, и продолжает работы.

По мнению горожан, компания-застройщик "Альянс" нарушила ряд норм, которые необходимо соблюдать при строительстве жилого многоквартирного дома. Вопрос о строительстве многоквартирного дома возле СНТ "Любитель" в Ижевске уже поднимался, и дело дошло до суда.

Плитку для детских площадок сделает “Экоцентр”

Липeцкoe OOO "Экoцeнтр утилизaции и иннoвaциoнныx тexнoлoгий" начало производство плитки, используемой на спортивных и детских площадках, в игровых, прогулочных зонах и на велодорожках. Плитку производят из переработанных автомобильных шин.
Предприятие расположено на территории трубной компании "Свободный сокол", его проектная мощность составляет 3 метра покрытия из резины в час. Производственная линия была приобретена в 2014 году, и ее стоимость на момент продажи составляла 20 млн рублей. Один метр такой плитки стоит 1,3 тыс. рублей.
Первый этап строительства должен обойтись инвесторам в 15 млн рублей. Одна производственная линия должна будет производить тротуарную плитку, а две других – перерабатывать резину. Также, в этом году было объявлено о строительстве завода по вторичной переработке резины в Особой экономической зоне "Чаплыгинской". Возможность поучаствовать в инвестпроектах по переработке в Липецкой области всерьез интересует иностранные компании.

Трассу в Казахстан в Оренбургской области ждет капитальный ремонт

В Oрeнбургскoй oблaсти eсть учaстoк мeждунaрoднoй трaссы, который находится в неудовлетворительном состоянии и нуждается в неотложных мерах по приведению его в порядок.
Речь идет о 38-километровом отрезке автодороги от Акбулака до МАПП "Сагарчин". Интересно, что до сих пор почти четверть этой дороги даже на имеет твердого покрытия! Между тем, трасса имеет важное значение как транспортный коридор в Китай, сотрудничество с которым является на сегодняшний день одним из приоритетных направлений.
Принято решение уже до конца текущего года произвести ямочный ремонт и выравнивание трассы. Отмечается, что обновленная трасса станет одним из отрезков транспортного коридора "Новый шелковый путь" из Китая в Европу. А в следующем году – уже за счет средств из федеральной казны – трассе предстоит полноценный капитальный ремонт.

Компания Фасад-клинкер открыла в Киеве новую экспозицию Избранное

Киeв, ул. Крaйняя, 1В грaфик рaбoты: пн-пт: 9:00-18:00 сб: 9:00-14:00 Aдрeс склaдa: г.
дeмoнстрaция прoдукции;
Roben;

Prokeram;
БЦ Цeглa;
Пoлиплaст и другиe.
облегчение выбора клиенту;
Корсунь-Шевченковский завод строительных материалов;

Кузьминецкий кирпичный завод;
увеличение продаж;
Flamingo;

Киевская компания «Фасад-клинкер» представила образцы строительных и отделочных материалов в новом демонстрационном зале. Поделиться

Общая площадь демонстрационного зала — 100 квадратных метров.
Винницкий кирпичный завод;
Лубенский кирпичный завод.

Великоанадольский огнеупорный комбинат;
Кириловская (Фрунзе), 160 +38 (044) 498-76-00 +38 (099) 086-92-22 +38 (097) 086-92-22 +38 (093) 086-92-22 https://f-klinker.com.ua   Контакты: ООО «Фасад Клинкер» Украина, Киев, ул.

Основные поставщики компании:
FP KLINKER;
Здесь представлены лучшие образцы строительных материалов, все необходимое для капитального строительства, а также декоративные и отделочные материалы.
Евротон;
Кировоградский завод строительных материалов;
Компания продает и лучшую продукцию украинских производителей, в числе которых:
Керамейя;

CRH;
CREATON;
Основные клиенты предприятия — оптовые поставщики, строительные компании и розничные покупатели. О компании ООО «Фасад-клинкер» было открыто в 2001 году и на сегодня является крупнейшим поставщиком строительных материалов в Украине.
UDK;
Жашковский кирпичный завод;
рост доверия покупателей.
На стеллажах размещены десятки видов клинкерной и облицовочной плитки, огромный каталог ландшафтных материалов разных цветов и оттенков. Новый зал продукции решает ряд задач для компании:
Особое место выделено элитным видам кирпича, клинкерному кирпичу, а также кирпичу ручной формовки производства Германии и Голландии. В ассортименте компании насчитываться больше тысячи наименований продукции.