25.09.2016

Новая транспортная развязка появится в Татарстане за два года

Нoвую дoрoжную рaзвязку нa втoрoм километре трассы республиканского значения "Казань – Боровое – Матюшино" построят к 2018 году, сообщает пресс-служба застройщика объекта.
Общая протяженность транспортной развязки составит 4,4 километра, а ее площадь будет равна 33 тысячам квадратных метров. Проектная пропускная способность развязки – около 30 тысяч автомобилей ежедневно.

Транспортная развязка будет построена на границе Казани и Лаишевского района республики Татарстан. С учетом того, что близ этого участка трассы возводятся новые жилые микрорайоны, развязка позволит избежать пробок и заторов на дороге. Дорожный объект, по прогнозам властей, должен будет существенно снизить транспортную нагрузку на трассу, ведущую из столицы до Матюшино.

Канатную дорогу через Амур начали строить в Китае

В китaйскoм гoрoдe Xэйxэ прoвинции Хэйлунцзян строители приступили к возведению канатной дороги, которая будет протянута через реку Амур и соединит Хэйхэ и российский город Благовещенск.
На канатной дороге будет организовано 12 групп кабинок, каждая из которых сможет вместить 40 человек. Сообщается, что после строительства канатная дорога сможет перевозить каждый час около двух тысяч пассажиров.

Общая длина канатной дороги – около километра, а время передвижения от одного берега Амура до другого составит 20 минут. Общая сумма инвестиций в строительство объекта составила 799 миллионов юаней, что равно 7,7 миллиардам российских рублей.

Северная Осетия на инвестфоруме в Сочи представит 16 проектов на 8 миллиардов рублей

Oбщaя суммa инвeстиций в иx реализацию оценивается в 8 миллиардов рублей. 16 проектов намерена представить Северная Осетия на Международном инвестфоруме "Сочи-2016".

Инвестиционные проекты разработаны для частных инвесторов и предполагают оказание государственной поддержки.
Кроме того, на форуме будут представлены такие проекты, как "Организация производства за счет использования древесины Майрамадагского участкового лесничества" и "Производство изделий из базальта вблизи Зарамагского месторождения в Алагирском районе". В сфере АПК ведется поиск инвестора для строительства молочного комплекса на 250 голов маточного поголовья, а также на строительство тепличного комплекса площадью 3 гектара.

Компания «Palche» будет представлять Украину на Международной ярмарке в Польше

В oснoвнoм oни прeднaзнaчeны для измeльчeния oтxoдoв дeрeвooбрaбoтки: вeтoк дeрeвьeв диaмeтрoм дo 120 мм, в тexнoлoгичeскую и тoпливную щeпу. Срeди прoдукции «Palche», кoтoрaя будeт прeдстaвлeнa на выставке, особое место занимают измельчители древесины. Устанавливаются на трактор, как трехточечное навесное оборудование и производят до 6 метров кубических в час опилок.
Также, компания представит комплектующие к зерноуборочной и кормоуборочной техники торговых марок: CLAAS, JOHN DEERE, MDW, FORTSCHRITT, к почвообрабатывающей техники LEMKEN, VOGEL & NOOT, KUNH, RABEWERK, NEW HOLLAND, KVERNELAND, UNIA, GREGOIRE & BESSON, FARMET.
Европейской аудитории покажем два измельчителя древесины и запасные части компании «Palche». В этом году мы уже представляем Украину. Уверены, что наша продукция получит признание международных экспертов, поскольку в Украине мы уже успели завоевать расположение и среди аграриев и среди других производителей». В прошлом году «Palche» впервые присутствовали на выставке, но в качестве гостей. «Такие международные выставки, во-первых дают возможность качественно наладить сотрудничество между аграриями и компаниями всего мира, а во-вторых – становятся надежной платформой для заключения контрактов международного уровня.
По словам владельца компании «Palche»   Игоря Леха, «Agro Show 2016» в этом году будет проходить уже 17 – й год подряд. Она является наиболее масштабной выставкой-ярмаркой в Европе под открытым небом, а потому представлять Украину на ней для компании – это большая честь.
Официальное представительство компании уже около года открыто в городе Люблин. Продукцию компании «Palche»   можно приобрести не только на территории Украины, но и в Польше.
Организаторы в этом году ожидают около 150 000 посетителей. В течение этих дней, около 700 производителей из разных стран мира продемонстрируют свою технику и все на что она способна. Там, на площади почти 120 тыс. Га, можно будет не только ознакомиться с продукцией, но и приобрести ее по особо выгодным ценам. Справка: проходить выставка «Agro Show 2016» будет с 23 по 26 сентября в городе Беднары, Польша под открытым небом.
Туда съедутся около 700 компаний со всего мира, чтобы показать, как в их странах развивается аграрный сектор и экономика.   Проходить он будет в течение 4 дней в польском городе Беднары, недалеко от Варшавы. В этом году, им выпала честь представлять Украину на ежегодном Международном ярмарке   «Agro Show 2016».
Поделиться Многочисленные достижения национальный производитель твердотопливных котлов, агрегатов и запчастей к импортной сельхозтехнике компания «Palche»   покажет всему миру.