03.09.2016

Беларусь – Франция. После матча будет организована бесплатная электричка в Минск

Специалист по работе с болельщиками АБФФ Игорь Белькович рассказал о дополнительной электричке после матча против Франции.

– После матча с Францией будет организована электричка в Минск. Сейчас идет согласование с Белорусской железной дорогой о времени.

Электричка будет бесплатной. Кроме того, для жителей Борисова будут организованы дополнительные автобусы в город. В том Прочитать остальную часть записи »

Подрядчика для строительства школы ищут в Архангельске

Администрация муниципального образования Коношский район Архангельской области ищет строителей для возведения средней школы с эстетическим уклоном в поселке Ерцево Коношского района.

Как говорится в конкурсных документах на сайте госзакупок, школа с попеременной этажностью и состоящая из четырех блоков должна быть построена до 30 ноября 2017 года. В блоках будут расположены Прочитать остальную часть записи »

В Рязанской области появится завод переработки пиломатериалов

Правительство Рязанской области утвердило заявку ООО "Гранд" на реализацию проекта предприятия глубокой переработки древесины на базе лесных хозяйств региона. Инвестроект признан приоритетным.

Завод по выпуску пиломатериалов, погонажных изделий, мебельных щитов, паркета, мебели из массива дерева и древесных пеллет будет построен в селе Княжеское. Объем инвестиций Прочитать остальную часть записи »

Завод по производству семян сои и пшеницы запущен в Амурской области

В последний день лета в амурском селе Екатеринославка открылся завод по производству семян сои и пшеницы. Реализация проекта, которая велась с 2014 года, обошлась "АмурАгроХолдингу" в 800 миллионов рублей.

Мощность завода – 10 тысяч тонн семян в год. Такой объем продукции позволит на 100% удовлетворить потребность в семенах сои не только Амурской области, но и соседних регионов. Прочитать остальную часть записи »