Август 2016

В Мариуполе погиб 12-летний ребенок

В Мариуполе погиб ребенок. Об этом корреспонденту УНН сообщили в Центральном отделе полиции Мариуполя в Донецкой области.

Как сообщили в полиции, 12-летнего мальчика придавило плитой перекрытия в недостроенном доме. Нежилой дом стоял уже много лет.

Произошло это по улице Большая Азовская в Приморском районе Мариуполя. Трое ребят играли в недостроенном доме и бросали камни в Прочитать остальную часть записи »

Америку охватила паранойя по поводу Путина

Наметившаяся в США тенденция во всем усматривать руку Москвы опасна для американского общества, полагает колумнист New York Times, известный политолог Иван Крастев.

На протяжении последних недель западные комментаторы проявляли склонность винить Москву во всем — от Brexit до возросшей популярности Дональда Трампа. Крастев пишет, что, хотя и в самой России есть аналогичные Прочитать остальную часть записи »

Пенопласт будут использовать в дорожном строительстве

Министерство строительства России выдало заключение о том, что дорожные пенополистирольные блоки KNAUF Geofoam от компании-производителя "КНАУФ Пенопласт" пригодны для использования в сфере дорожного строительства.

Техническая оценка ФАУ "Федеральный центр нормирования стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве" такова: "блоки дорожные Прочитать остальную часть записи »

Производство сжиженного газа будет запущено осенью в Кузбассе

Завод по производству сжиженного газа в рамках региональной программы "газ-метан" начнет свою работу уже в сентябре этого года. Проектная мощность первой очереди завода рассчитана на производство 1,5 тонны продукции в час.

Строительство предприятия позволит не только сократит затраты региона на топливо, но и перевести на газовое топливо технику, которая работает в Прочитать остальную часть записи »

В Тюмени построят два международных отеля и транспортную развязку

Международные сети отелей Hilton и Domina намерены построить в Тюмени два отеля. Правительство региона поддержало оба проекта. Стало известно, что отели будут открыты в 2019 году.

Отель Domina будет строиться напротив ТЦ "Гудвин". Здание будет иметь 15 этажей. Количество номеров составит 190, помимо этого внутри отеля будет оборудован спа-центр с бассейном, а под зданием разместится Прочитать остальную часть записи »

Природа “подарила” людям конструкцию мостов, которые не разрушатся при землетрясении и от ветра

Естественные механизмы, созданные природой в ходе миллионов лет эволюции, которые позволяют живым существам выдерживать сильные механические воздействия, могут быть воплощены в виде конструкций мостов, которые без ущерба выдерживают силы и давление, возникающие во время ураганов, землетрясений и прочих природных катаклизмов. И первая конструкция такого “неразрушимого” моста Прочитать остальную часть записи »

Новые тарифы на газ за сентябрь, при отсутствии счетчиков Избранное

Усилиями «ПАО «Киевгаз» население столицы делится на тех, кому установили счетчики газа и на тех, у кого этих счетчиков, пока, нет.

  • Поделиться

Доп. информация

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 27 апреля 2016 №315 «О внесении изменений в Прочитать остальную часть записи »

Прокуратура открыла уголовное производство по ДТП с участием полицейского в Ивано-Франковске

Прокуратурой возбуждено уголовное производство по факту ДТП, которое произошло при участии работника полиции на улице Набережная в Ивано-Франковске. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Ивано-Франковской области.

Милиционер двигался на служебном автомобиле марки Шкода-Октавия и столкнулся с велосипедистом, 1939 года рождения.

В результате происшествия Прочитать остальную часть записи »

ИГИЛ угрожает России

«Исламское государство» пытается что-то говорить — делать оно уже не в состоянии»

В Кремле призвали не преувеличивать значение ролика с угрозами от запрещенного в России «Исламского государства». Об этом, отвечая на вопрос «Коммерсантъ FM», заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. 31 июля террористическая группировка выпустила Прочитать остальную часть записи »

Житель Кривого Озера, в убийстве которого обвиняют шестерых полицейских, скончался от огнестрельных ранений

Житель Кривого Озера Александр Цукерман, в убийстве которого обвиняют шестерых полицейских, скончался от огнестрельных ранений.

Об этом сообщает издание Novosti-N со ссылкой на заключение судебно-медицинской экспертизы.

Согласно акту, причиной смерти стало «острое внутреннее кровотечение, травматическое поражение сердца».

На теле погибшего обнаружены как минимум 4 Прочитать остальную часть записи »