18.06.2016

ХК «Динамо-Минск» анонсировал подписание трех контрактов

 
«Достигнута договоренность о заключении контрактов с Давидом Улльстремом, Евгением Лисовцом и Андреем Степановым», — сообщили в пресс-службе «зубров».

27-летний шведский центрфорвард Давид Улльстрем в сезон-2015/16 выступал за «Сибирь», набрав 28 (16+12) очков в 37 играх регулярного чемпионата и 3 (1+2) — в 10 матчах Кубка Гагарина.

21-летний защитник Евгений Прочитать остальную часть записи »

Игорь Прокудин планирует инвестировать в Шерегеш 700 млн рублей

Группа компаний (ГК) "Каскад" (владелец – президент ПАО "Кузбасская топливная компания" Игорь Прокудин) в ближайшие 3 года планирует инвестировать в инфраструктуру кузбасского спортивно-туристического комплекса "Шерегеш" около 700 млн рублей.

Как рассказала во вторник, 14 июня, на заседании совета по инвестиционной и инновационной деятельности при губернаторе Прочитать остальную часть записи »

В Липецкой области запустят новое производство гальванизированных предметов мебели

Чаплыгинский механический завод в Липецкой области запланировал запуск производства гальванизированных предметов мебели и приспособлений для ванных комнат, кухонь и прихожих, на июнь 2016 года, сообщила председатель районного комитета по экономике Нина Будкова.

"На предприятии уже установлена гальваническая линия и идет ее обкатка. Думаю, что через неделю, компания Прочитать остальную часть записи »

На Алтае продолжится строительство солнечных электростанций

Глава Республики Алтай Александр Бердников и генеральный директор компании "Хевел" Игорь Шахрай подписали в рамках Петербургского международного экономического форума соглашение о сотрудничестве в сфере развития солнечной энергетики в Горном Алтае.

В документе закреплена договоренность об увеличении группой "Хевел" объема проектов солнечной генерации в Прочитать остальную часть записи »

Невероятная машина Руба Голберга, которая бросает вызов законам физики

Машины Руба Голдберга это механизмы или “цепочки” из механизмов, в которых завершение каждого действия запускает выполнение следующего действия. Такие машины не служат для производства чего-либо или для выполнения каких-либо полезных действий, в большинстве случаев, их создают умельцы, группы умельцев и организации для демонстрации своих способностей и установления рекордов. Прочитать остальную часть записи »