03.06.2016

В Черновцах в результате стрельбы пострадал мужчина

Полицейские начали уголовное производство по факту стрельбы на городском пляже Черновцов, в результате которой 41-летний мужчина получил ранение ноги. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Черновицкой области.

В полицию 1 июня поступило сообщение о том, что в Черновцах на улице Донбасской неизвестные из оружия прострелили колено одному из отдыхающих.

Так, группа лиц, Прочитать остальную часть записи »

Играть в бесплатные автоматы

Азартные игры становятся не только ежедневным развлечением, которое поднимает настроение и желание жить, но также и дополнительные источник дохода. Анализ и мышление помогут Вам найти уязвимую точку, которая позволит разбогатеть на игровых автоматах, а также рулетке. Но первоначально, рекомендуем перед игрой на деньги, делать тестирование слотов и других игр, чтобы перед переходом быть уверенным, что заранее подготовленные стратегии будут работать как следует. Обязательно сравнивайте достоинства софта и задерживайтесь лишь на том, где у Вас наилучшие результаты в демо-игре.

Прочитать остальную часть записи »

Athlete Machine – невероятная машина Руба Голдберга, в которой действуют квалифицированные спортсмены

Нашим читателям, наверняка, известно понятие машины Руба Голдберга. Это некое устройство, состоящее из последовательности различных механизмов, выстроенных таким образом, что один механизм, завершая свою работу, запускает работу следующего механизма. И так, пока не будет пройдена вся цепочка машины. Машины Руба Голдберга бывают разной сложности, разного качества исполнения и Прочитать остальную часть записи »

Невероятная машина Руба Голберга, которая бросает вызов законам физики

Машины Руба Голдберга это механизмы или “цепочки” из механизмов, в которых завершение каждого действия запускает выполнение следующего действия. Такие машины не служат для производства чего-либо или для выполнения каких-либо полезных действий, в большинстве случаев, их создают умельцы, группы умельцев и организации для демонстрации своих способностей и установления рекордов. Прочитать остальную часть записи »

Машины-монстры: Самая большая в мире машина Руба Голдберга.

За прошедшие годы некоторые из нас видели достаточно интересные реализации так называемых машин Руба Голдберга. Машины Руба Годберга – это механические устройства, выполняющие последовательность действий, с помощью таких вещей, как вода, катящиеся шары, падающие грузы и т.п. При этом, каждое действие в последовательности становится инициатором следующего действия. Команда Прочитать остальную часть записи »